• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Garmin BMW Motorrad III Navigator - специально для мотоциклистов
    Опубликовано: 2006-04-11 14:10:00

    Байкеры Европы вскоре будут бороздить дороги континента с помощью компании Garmin, которая выпустила GPS навигатор BMW Motorrad III Navigator, спроектированный специально для мотоциклистов. Несмотря на название прибора мы более чем уверены, что он будет работать и будучи установленным на мотоциклы производства не только концерна BMW, но и всех остальных марок. Устройство обладает TFT дисплеем разрешением 454 x 240 точек, может отображать карту "с высоты птичьего полёта", имеет 500 Мб свободной памяти и установленное программное обеспечение MapSource City Navigator Europe NT восьмой версии.

    Также в BMW Motorrad III есть Bluetooth-радио и возможность работы с французским сайтом Mobinaute - то есть можно попробовать "спарить" навигатор с беспроводной Bluetooth гарнитурой для того, чтобы слышать голосовые подсказки прямо внутри вашего шлема. Возможно, у вас даже получится позвонить в какое-нибудь интересующее вас место просто указав его на экране навигатора (эта функция получает всё большее распространение в автомобильных Bluetooth GPS приёмниках). По слухам, навигатор Garmin BMW Motorrad III может появиться в продаже уже в этом месяце, однако цена прибора, как это часто бывает, по-прежнему держится в секрете.

    Инф. WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.