• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Media Tank – компактный многофункциональный «комбайн»
    Опубликовано: 2006-04-11 12:41:00

    В продаже появилось отличное многофункциональное устройство под названием Media Tank. Новинка и в самом деле оправдывает своё многообещающее название – это настоящий универсальный «комбайн», умеющий очень многое, и при том обладающий довольно симпатичным внешним видом.

    Начнем с того, что устройство умеет записывать DVD-болванки с помощью встроенного привода. Помимо этого, в относительно компактном (245 x 176 x 83 мм) и легком (около 700 граммов) устройстве имеются встроенный IDE/ATA-совместимый 3,5-дюймовый жесткий диск (опционально) и кард-ридер (поддерживаются форматы CF I/II, MD, SD, MMC, MS и MS Pro). Предусмотрено даже охлаждение – присутствует вентилятор, а на алюминиевом корпусе новинки имеются вентиляционные отверстия. Само собой, что имеется и интерфейс USB 2.0 (предусмотрена и возможность работы в качестве USB-хаба). Словом, Media Tank достоин внимания. Стоимость изделия, правда, «начинается» от 260 долларов, так что дешевым этот «танк» не назовешь. Подробное англоязычное описание новинки можно увидеть здесь.

    Инф. WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.