• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony выпускает три новых цифровых видеомагнитофона
    Опубликовано: 2006-04-11 12:13:00

    Компания Sony анонсировала обновление модельного ряда HDD-DVD-видеомагнитофонов серии RDZ. Новые устройства будут отличаться увеличенным объемом жесткого диска, а также совместимостью с рядом портативных устройств от Sony, в том числе PSP, сообщает Engadget.

    Цифровые видеомагнитофоны RDZ-D97A, RDZ-77A и RDZ-87 будут оснащены жесткими дисками емкостью 400, 250 и 500 гигабайт соответственно. Устройства будут оснащены цифровым тюнером Hi-Vision, поддерживающим разрешение до 1080i и двумя аналоговыми тюнерами, что позволит осуществлять запись трех каналов одновременно.

    Модели D97A и 77A будут оснащены функцией DTCP-IP (цифровая защита трансляции), что является своего рода аналогом систем DRM для музыкальных файлов. Помимо этого, эти модели поддерживают работу с компактными устройствами, в частности, позволяют записывать видео на портативную приставку PlayStation Portable. Модель 87 не поддерживает DTCP и запись на PSP, зато оснащена жестким диском большей емкости.

    На прилавках новые видеомагнитофоны от Sony появятся 19 мая 2006 года. Стоимость новинок пока не сообщается.

    Инф. Lenta



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.