• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Saturn представил свой новый кроссовер
    Опубликовано: 2006-04-11 10:41:00

    Премьера нового кроссовера марки Saturn состоялась в рамках автомобильной выставки в Нью-Йорке. Этот автомобиль, получивший имя Saturn Outlook, сможет перевозить до восьми пассажиров, а его продажи на рынке Северной Америки должны начаться к концу нынешнего года.

    Массивный с виду кроссовер будет оснащаться только шестицилиндровыми моторами: базовая версия получит 267-сильный агрегат, а топовая модификация будет оснащаться 3,6-литровым V6 с изменяемыми фазами газораспределения мощностью 365 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент этих моторов составляет 331Нм и 335Нм соответственно. Saturn Outlook будет продаваться как с приводом только на заднюю ось, так и с системой полного привода. Кроме того, новинка будет комплектоваться шестиступенчатой автоматической КПП, с возможностью ручного выбора передачи.

    Напомним также, что на той же платформе, скорее всего, будет построен и новый внедорожник Opel Frontera, премьера которого ожидается в ближайшие год-два.

    Инф. Auto.Lenta.Ru









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.