• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Открывается новый авиамаршрут "Рига-Симферополь"
    Опубликовано: 2006-04-11 10:34:00

    Сегодня латвийская авиакомпания "AirBaltic" начинает прямые полеты в Симферополь. Это - четвертый прямой рейс "AirBaltic" на Украину.

    Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, изначально "AirBaltic" будет производить полеты по вторникам и субботам на самолете типа "Boeing737-500". Продолжительность полета составит 2 часа 30 минут. В настоящее время авиакомпания осуществляет прямые полеты по маршрутам "Рига-Киев" (ежедневно, кроме суббот), "Рига-Одесса" (по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям) и "Рига-Днепропетровск" (по понедельникам, средам и пятницам).

    Латвийская компания "Аir Baltic Сorporation" ("АirBaltic") основана в 1995 году. Государству принадлежит 52,6% акций, "SAS AB" - 47,2%. Доходы компании от хозяйственной деятельности в 2004 году составили 51,6 млн. латов, а число перевезенных пассажиров - около 590 тыс.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.