• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Русские Chery будут дешевле китайских
    Опубликовано: 2006-03-06 12:49:00

    Cherу Automobile собирается стать весьма весомым игроком на отечественном авторынке. Пока дела развиваются не так быстро, поскольку цены все еще достаточно высоки, а качество несколько не дотягивает до уровня тех же самых «корейцев».

    Уже в ближайшее время правительство РФ рассмотрит вопрос о предоставлении льгот новосибирскому автосборочному предприятию, которое намерено наладить производство автомобилей Chery. Это позволит китайцам беспошлинно ввозить детали к своим машинам и снизить цены на автомобили Chery в среднем на 15%.

    «Чери Моторс» (Новосибирск) - совместное предприятие Cherу и холдинга "Транссервис", основано в 2005 г. для строительства завода по выпуску автомобилей Cherу в под Новосибирском.

    Также Сhery договорилась с калининградским "Автотором" построить завод мощностью 150 тыс. автомобилей в год. Аналитики всерьез считают, что уже через два-три года китайские автопроизводители смогут стать одним из мощнейших игроков мирового рынка.

    Инф. Autonews










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.