• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • По итогам «Авторейтинга-2005» «Тойота-Украина» стала лучшей среди автомобильных компаний
    Опубликовано: 2006-02-28 12:07:00

    ПИИ «Тойота-Украина», официальный импортер автомобилей Toyota в Украине, была признана компанией года на рынке Украины по итогам «Авторейтинга-2005». «Авторейтинг» - детище одного из наиболее популярных деловых изданий Украины, он составляется на основании опросов читательской аудитории, которая, несомненно, включает в себя деловую и интеллектуальную элиту страны. 

    Церемония награждения победителей прошла в Метрополитен-холле клуба Split, и среди гостей были замечены представители практически всех крупных игроков украинского автомобильного рынка. Престижность «Авторейтинга» среди импортеров растет с каждым годом, и тем ценнее полученная награда для компании «Тойота-Украина». Компании всего 1,5 года, но за это время она заставила считаться с собой признанных лидеров продаж в сегменте импортных авто.

    Успех «Тойота-Украина» не случаен, ведь планы на 2006 год подтверждают амбициозность молодого импортера. В феврале 2006 года в Украине было представлено новое поколение популярного внедорожника RAV4 и компактного хетчбека Toyota Yaris, а впереди появление новой Toyota Camry.

     Инф. AUTO-Consulting









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.