• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые Toyota Yaris и RAV4 могут протестировать все желающие
    Опубликовано: 2006-02-27 09:57:00

    В Тойота Центр Киев «Автосамит» началась беспрецедентная кампания: протестировать Toyota Yaris, Toyota RAV4 или любой другой автомобиль Toyota может каждый желающий. Для этого достаточно записаться на тест-драйв по тел.: 537 54 54 или заполнить форму на сайте.

    Новые модели уже в Киеве и их можно не только посмотреть, посетив Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, но и протестировать в движении. В автосалоне представлены новинки в различных комплектациях и в разных цветах.

     Toyota Yaris

    Девиз нового поколения компактного хетчбека – «Классом выше» оправдан на все 100%. Небольшой на первый взгляд автомобиль оказывается неожиданно просторным внутри, в первую очередь за счет новой компоновки силовых элементов кузова и новой организации подкапотного пространства, позволившей сдвинуть двигатель максимально вперед и вниз. Для нового Yaris будет предлагаться множество ярких цветовых гамм, две комплектации – Luna и Sol, два кузова – трех- и пятидверный, а также два вида трансмиссии – механическая и фирменная Multi Mode Shift. Автомобили, импортируемые в Украину, будут оснащаться 1,3 литровым двигателем, мощностью 87 л/с, который был специально адаптирован к качеству топлива в нашей стране.

    Стоимость нового Toyota Yaris начинается от 15 260 евро.

     Totota RAV4

    Новый RAV4 оборудован целым рядом систем, которые являются инновационными для данного класса автомобилей, и еще долго будут оставаться ориентиром для конкурентов. В первую очередь, это система управления полным приводом Integrated Active Drive System, объединяющая в единый узел систему курсовой устойчивости VSC+, электроусилитель руля EPS и электромагнитную муфту, управляющую распределением крутящего момента, которая заменила традиционный центральный дифференциал. Эта система на сегодняшний день является наиболее современным и технологичным решением для компактных SUV, позволяющим эффективно реализовывать великолепную шоссейную динамику и внедорожный потенциал. Кроме того, уже в базовой комплектации RAV4 имеет 9 подушек безопасности, что является рекордным количеством для данного класса автомобилей.

    RAV4 – это автомобиль для людей, которые хотят жить максимально полной жизнью, совмещая динамичный ритм современного города с активным отдыхом на природе. Он вместителен, красив, элегантен, и в то же время в его чертах явно прослеживается дух приключений, зовущий нас испытать новые неповторимые ощущения от покорения стихий.

    Стоимость базовой комплектации – 27450 евро.

    В 2006 году всех почитателей Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит» ждут приятные новости:

    Появятся еще 2 новинки Toyota CAMRY и COROLLA VERSO. Все новые модели будут обладать лучшими характеристиками в своих классах.

    В самое ближайшее время в Тойота Центр Киев «Автосамит» появится новая Toyota CAMRY, дебютировавшая на Детройтском автосалоне в январе 2006 года. Отметим, что спрос на эту новинку невероятно большой в Японии, США, России, поэтому поставки в Украину будут жестко лимитированы. Покупателям имеет смысл заказать новую Camry заранее и избежать очередей.

     Тойота Центр Киев «Автосамит» предложит также высочайший уровень сервиса и программу лояльности для клиентов. Ее суть заключается в постоянных скидках на сервис, запчасти, возможность обмена автомобиля, бывшего в употреблении, на новый, по системе трэйд-ин. Для удобства клиентов станция технического обслуживания работает без выходных с 8:00 до 21:00. А если Вам необходимо отдать в сервис автомобиль ночью, то в Тойота Центр Киев «Автосамит» и это возможно, благодаря программе «Ранняя пташка». Вы можете оставить свой автомобиль на парковке Тойота Центр Киев «Автосамит», передав ключи охраннику. Диспетчер отдела сервиса перезвонит Вам утром или в удобное для Вас время. А после необходимых согласований условий обслуживания, специалисты СТО приступят к ремонту Вашего автомобиля. В случае возникновения каких-либо трудностей специалисты службы по работе с клиентами предложат Вам свою помощь. В Тойота Центр Киев «Автосамит» Вы можете приобрести автомобиль с помощью специально разработанных кредитных программ, воспользоваться услугой trade-in, обменяв свой автомобиль любой марки на новый качественный автомобиль Toyota с доплатой разницы».

    Приезжайте на Харьковское шоссе, 179, вам будут рады.

    Тест-драйв осуществляется ежедневно с 9-00 до 19-00, в воскресенье с 9-00 до 17-00.

    Инф. AUTO-Consulting










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.