• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модельный ряд ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса" насчитывает более 14 единиц
    Опубликовано: 2006-02-22 15:50:00

    Подводя итоги минувшего 2005 года, ОАО "Красноярский завод холодильников "Бирюса" информирует о том, что по сравнению с предыдущим годом производство холодильников на предприятии было увеличено на 13 процентов. Всего с конвейера знаменитого красноярского завода сошло 648296 единиц холодильного оборудования.

    На данный момент модельный ряд насчитывает более 14 единиц бытовых холодильников объемом от 120 до 310 литров, 11 единиц торгового холодильного оборудования, а также 3 типа компрессоров, производство которых налажено на собственном заводе. В 2006 году "КЗХ "Бирюса" планирует начать выпуск семи новых моделей холодильников. Будет продолжено начатое в конце прошлого года расширение географии продаж холодильников посредством сотрудничества с федеральными торговыми сетями "Техносила", "М-Видео", а также местными торговыми сетями различных регионов России.

    Таким образом, наступивший 2006 год обещает стать для ОАО "КЗХ "Бирюса" годом активного внедрения новых разработок, а также продвижения продукции на отечественном рынке холодильного оборудования.

    Инф. HOLODILNIK.INFO

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.