• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • MiTAC продемонстрирует 6 новых GPS-устройств
    Опубликовано: 2006-02-22 15:02:00

    Стало известно, что MiTAC намерена расширить модельный ряд своих успешно продающихся GPS-устройств и планирует продемонстировать шесть новых продуктов во время ближайшей выставки CeBIT. Все модели оснащены GPS-приемниками на базе чипсета SiRFStar III, четыре из них – Mio C710, C510E, C210 и H610 – представляют собой специализированные устройства, а Mio P350 и P550 – PDA общего назначения, расширенные навигационными функциями.

    Mio C710 и Mio C510E – по внешнему виду, да и по набору функций модели практически идентичны, обе работают под управлением Windows CE .net 4.2, оснащены интерфейсом Bluetooth и встроенным микрофоном, что позволяет применять их в комплектах handfree. Основное различие – в старшей модели поддерживается прием сообщений о ситуации на дорогах и в комплект поставки входит большее количество цифровых карт TeleAtlas. Известна ожидаемая цена Mio C510E – около 400 евро.

    Mio C210 – модель начального уровня, работает под управлением Windows CE .Net 4.2, в комплект входят цифровые карты TeleAtlas лишь для основных европейских маршрутов. Цена – около 300 евро.

    В Mio H610, кроме навигационных возможностей, большое внимание уделено реализации мультимедийных функций, а именно – поддержке воспроизведения видео и аудиофайлов. Производителем заявлено весьма продолжительное время воспроизведения MP3-файлов от одного заряда аккумулятора – до 17 часов. Комплект цифровых карт TeleAtlas обширен, так же как и в Mio C710.

    Еще одна пара «близнецов» – Pocket PC GPS Mio P550 и P350. Обе оснащены 400 МГц процессором, слотом SD/MMC и работают под управлением ОС Windows Mobile 5. Старшая модель, кроме этого, оснащается беспроводными интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi. Интересная деталь – наличие в обеих моделях предустановленной программной поддержки Skype.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.