• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Система слежения MyTracking с возможностью персональной настройки
    Опубликовано: 2006-02-21 17:08:00

    В последнее время спутниковые устройства слежения пользуются всё большей популярностью. Не так давно системы спутникового слежения были не по карману рядовым пользователям, но теперь, с появлением таких устройств, как GPS коммуникаторы (к примеру, HP hw6515) персональное спутниковое слежение становится всё доступнее и дешевле. Помимо развлечения, такие системы могут серьёзно помочь в какой-нибудь путешествии. Некоторые люди уже не покидают своего дома без персонального спутникового навигатора.

    Первым решением персонального спутникового слежения была система "FindYou", разработанная в 2004 году. Сейчас она развилась в систему, более известную под именем MyTracking. Недавно эта система пополнилась возможностью отслеживания перемещений в объёмном виде на основе всемирно известного сервиса Google Maps. А с помощью функции OpenDMTP самые продвинутые экстремалы-путешественники смогут создать свою собственную основанную на веб-технологиях спутниковую систему слежения.

    Инф. WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.