• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко рассказал, где возьмут деньги на ремонт трассы Одесса-Рени
    Опубликовано: 2015-07-08 21:00:00

    Петр Порошенко во время совещания в Одессе сообщил, что сегодня подписаны и зарегистрированы в парламенте законопроекты, которые обеспечат реконструкцию дорог во Львовской, Волынской и Одесской областях.

    "Сегодня законопроекты подписаны и зарегистрированы в Верховной Рады Украины. Кроме того, там есть и эксперимент – изменения в Бюджетном кодексе, которые предусматривают часть средств, превышающих плановые показатели поступления от Одесской таможни, направить на строительство дороги Одесса-Рени, чтобы мы сделали настоящий эффективный коридор на Румынию", – заявил Порошенко.

    Также президент обратил внимание то, что нужно создать дорожный фонд, который позволит не латать ямы, а ремонтировать дорогу так, как это делается на трассе Львов-Ивано-Франковск.

    Напомним, ранее с такой же инициативой выступал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, а губернатор Одесской области Михеил Саакашвили во время ток-шоу на одном из украинских каналов заявил, что ловит премьера на слове.

    segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.