• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина должна добиться функционирования ЗСТ в рамках СНГ без исключений и ограничений, - Азаров
    Опубликовано: 2013-10-03 16:00:00
    Украина должна наращивать взаимовыгодное сотрудничество с зоной свободной торговли (ЗСТ) в рамках сотрудничества с СНГ и добиться ее функционирования без исключений и ограничений. Об этом, выступая на заседании правительства, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.
     
    "Начиная с 2010 г. нам многое удалось достичь в формате многостороннего сотрудничества в рамках СНГ и, прежде всего, заключить договор о ЗСТ. Наша задача наращивать взаимовыгодное сотрудничество и добиться функционирования зоны свободной торговли без исключений и ограничений", - сказал премьер-министр.
     
    Он также отметил, что на сегодняшнем заседании "правительством будет принят проект Концепции председательствования Украины в 2014 г. в Содружестве независимых государств, который будет передан на утверждение Президенту Украины".
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.