• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С Pioneer можно не расставаться даже в ванной
    Опубликовано: 2006-01-30 11:37:00

    Для любителей слушать музыку всегда и везде компания Pioneer выпустила специальные водонепроницаемые колонки AS-PS55. Они сделаны из пластика и имеют специальный крючок, используя который их можно развесить в разных углах ванной для достижения стереоэффекта. Забавные колонки могут подключаться к аудиоплееру через стандартное гнездо 35 мм. Они обеспечивают выходную мощность 0.325 Вт и имеют сопротивление 8 Ом. Питаются колонки от четырех батареек формата AAA.

    В придачу к водонепроницаемым колонкам Pioneer предлагает также не совсем компьютерный аксессуар для ванной – держатель для свечей Happy AQUA Lumi. Он понадобится, если вы захотите провести сеанс ароматерапии. Каждый держатель оснащен разноцветными светодиодами, которые постоянно изменяют свой цвет.

    И колонки, и держатель для свечей начнут продаваться в Японии в середине февраля. Цена на этот набор для принятия ванны пока что неизвестна.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.