• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Расслабься и получай удовольствие
    Опубликовано: 2006-01-30 11:15:00

    Всем, кто много работает за компьютером, хорошо известно, как сильно начинают болеть плечи после многочасового набора текста, и как затекают ноги, которые под столом нельзя распрямить. Интернет-магазин Iwantoneofthose.com предлагает небольшое устройство, которое обеспечит вам полное расслабление во время рабочего дня. По виду оно напоминает душ, но на самом деле это подвид USB-массажера. Устройство подключается к USB-порту, после чего подносится к шее, плечам, ступням и любым другим частям тела. Расслабляющий массаж обеспечивается с помощью мотора, который вызывает вибрации, вращаясь со скоростью 3600 оборотов в минуту.

     Размеры устройства совсем невелики – его диаметр всего лишь 9 см, а высота – 4 см. Зато кабель достаточно длинный – 1.8 м, благодаря чему вы получаете полную свободу действий. Стоит USB-массажер 18 долл.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.