• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компанией Citroën поставлен новый рекорд продаж
    Опубликовано: 2006-01-25 14:02:00

    Заметный прогресс зарегистрированных продаж автомобилей Citroën прослеживается во всех странах мира, в которых официально представлена эта марка. В странах Центральной Европы доля рынка легковых и коммерческих автомобилей Citroën, по сравнению с 2004 г., увеличилась на 11%.

    Рост продаж автомобилей Citroën на территории Украины, по сравнению с 2004 г., составил 26%, что подтверждает высокий интерес и доверие к марке. 

     Одним из основных факторов, влияющих на повышение динамики продаж автомобилей этой марки, является обновление ее модельной гаммы. В 2005 г. в Украине появилась новая модель среднего класса Citroën С4. Презентация новинки на территории Украины состоялась 5 апреля 2005 г. совместно с открытием первого автосалона Citroën (ул. Скляренко) нового официального импортера Citroën в Украине – Компании «Франсавто».

     Данная модель приобрела огромную популярность среди автолюбителей и получила ряд наград: Международный автосалон SIA'2005 – «Лучший автомобиль среднего класса», Onconference, Второй осенний Автофорум – победа в номинации «Оптимальное соотношение цена и качество». На сегодняшний день, по данным компании «Automobiles Citroën» известно, что модель С4 готовится к участию в раллийных гонках WRC в 2007 г.

    Также, 2005 г. знаменателен двумя презентациями Citroën С6 и С1. Впервые данные модели показали себя на автосалонах в Женеве и Франкфурте 2005 г., завоевав огромную аудиторию поклонников по всему миру.

    В 2006 г. ООО «Франсавто» сделает подарок истинным ценителям автомобилей премиум-класса. В апреле-мае компания представит в Украине модель С6, названную французами «Дух времен». В Европе об этом автомобиле говорят, как о возрождении настоящего высокого стиля в автомобилестроении, истинно французского шарма. Выдержанный дизайн автомобиля, а также использование большого количества инновационных разработок, направленных на повышение уровня комфорта и безопасности, сделали этот автомобиль одной из самих интересных новинок 2005 года.

    Справка о компании «Франсавто»

    Компания «Франсавто» – официальный импортер марки «Citroen» в Украине. Компания работает на автомобильном рынке с апреля 2005 г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей Citroen, в том числе, предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Модельный ряд представлен автомобилями: Citroen C2, C3, C3 «Pluriel», C4, C5, С6, С8, «Picasso», «Berlingo», «Jumper».

    На сегодняшний день компания насчитывает 14 официальных дилерских центров. Каждый дилерский центр имеет собственную технологически оснащенную станцию технического обслуживания. Персонал автоцентров и станций технического обслуживания проходит подготовку по повышению квалификации в странах производителя.

    Инф. AUTO-Consulting







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.