• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Skoda Auto № 1 в странах Центральной и Восточной Европы
    Опубликовано: 2006-01-25 13:58:00

    В 2005 Skoda Auto смогла достичь консолидации своей доли рынка в Центрально-Восточном Европейском регионе (Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Словении и Боснии и Герцеговине) с 17.8% до 18.6%. Рост объемов продаж автомобилей Skoda в Чехии составил 5%, в Венгрии - 4.5%, Словении - 16.4%, а Хорватии - 1%.

    Skoda Auto является лидером рынка в Чехии, Словакии, Польше, Болгарии, Боснии и Герцеговине. Важно также то, что такое лидирующее положение в Польше бренд занял впервые. 

    На протяжении успешного 2005 года, Skoda Auto достигла лучших показателей продаж в Венгрии, Румынии, Украине, Сербии, Болгарии и Молдавии. Автомобили Skoda вызвали экстраординарный интерес у потребителей в странах Балтии – Литва, Латвия и Эстония, где также был зарегистрирован рекорд продаж новых автомобилей Skoda.

    Предварительные данные по продажам марки в Украине также свидетельствуют о том, что отечественные потребители предпочитают конкурентам автомобили Skoda. Окончательные итоги своей деятельности в 2005 году компания «Еврокар», официальный импортер марки Skoda в Украине, подведет в конце января 2006 г.

    Инф. AUTO-Consulting







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.