• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple бесплатно отремонтирует дефектную партию ноутбуков PowerBook
    Опубликовано: 2006-01-25 11:13:00

    Компания Apple объявила о начале всемирной кампании по бесплатному ремонту своих портативных компьютеров модели PowerBook G4 с 15-дюймовыми мониторами. Как показала практика, часть этих моделей имеет фабричный дефект одного из двух разъемов (слотов) для размещения оперативной памяти.

    Пользователи многих устройств этого типа столкнулись с проблемой, когда один из слотов перестает функционировать, и работает только оставшийся. Когда стало ясно, что эта проблема общая для многих экземпляров ноутбуков, пользователи начали подвавть коллективные обращения в компанию.

    В результате Apple признала наличие серийного дефекта и теперь готова бесплатно отремонтировать дефектные компьютеры - установлено, что неполадке подвержена партия, выпускавшаяся с января по апрель 2005 года. Предложение действительно в течение двух лет со дня покупки даже если к моменту поломки у устройства истек срок гарантийного ремонта.

    Инф. Lenta.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.