• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые маленькие 120 Вт
    Опубликовано: 2006-01-25 10:48:00

    Компания Mini-Box представила 120 Вт блок питания Pico-PSU форм-фактора ATX для небольших ПК с матплатами, работающими под напряжением питания 12 В. По мнению производителя, новинка является самой маленькой в своём классе. Но, это не единственное её преимущество - адаптер также не требует вентилятора, благодаря патентованной технологии HyperWatt.

    Размеры же Pico-PSU (приставка пико означает дольность 10 в минус 12 степени, тогда как нано - 10 в минус 9) вполне соответствуют названию; занимаемое место сопоставимо с тем, что требуют две батарейки AA - 31x45x20 мм, вес - 57 грамм. Предназначается блок питания для систем с процессорами VIA C3-C7 (платформа Mini-ITX), Pentium-M и другими; новинка подходит и для 1U серверов. На борту также разъёмы для подключения: два на 3,5 дюймовые приводы, Molex и один для дисковода. Стоимость Pico-PSU - 50 долл.

    Инф. 3dnews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.