• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Neuros предлагает новинки
    Опубликовано: 2006-01-17 11:48:00

    Компания Neuros наградит своё записывающее MPEG-4 устройство Video Recorder новым дизайном и интегрированным жёстким диском и подарит пользователям новую линейку Digital Audio Computer (DAC) MP3 плееров. Recorder III как и Neuros III DAC будут основываться на двуядерном процессоре от Texas Instruments и работать под управлением операционной системы Linux (как собственно и улучшенная версия портативного медиа-плеера 442).

    Recorder III и 442 Version 2 поддерживают видео-запись в DVD-качестве при 24-битном звуке. По всей видимости, аппараты будут использовать USB протокол для подключения к разнообразным медиа-источникам (видеокамеры, телевизоры и пр.). Кроме этого новинки оснащены технологией FM передачи NeurosCast. Финальные характеристики ещё не объявлялись, но ожидается, что Recorder III сможет работать с Ethernet и WLAN, а 442v2 радовать глаз 3,6-дюймовым TFT дисплеем и обширным объёмом памяти (от 40 до 100 Гб). Приблизительный выход намечен на третий квартал 2006 года.

    Если же вам этого мало, то во втором квартале этого года Neuros выложит на прилавки Recorder 2 с жёстким диском на 40-120 Гб способным декодировать видео с iPod’а и PlayStation Portable.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.