• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появился новый экспресс
    Опубликовано: 2006-01-17 09:41:00

    19 января от станции "Кременчуг" Южной железной дороги состоится торжественное отправление в первый рейс дневного поезда № 174/173 Кременчуг - Киев, Киев - Кременчуг.

    По данным пресс-службы "Укрзалізниці", экспресс по согласованному графику движения отправляется из Кременчуга в 7:40 и прибывает в Киев в 11:50. В свою очередь, из Киева экспресс отправляется в 16:02 и прибывает в Кременчуг в 20:12. По пути следования поезд будет останавливаться в Лубнах - 3 мин., и в Гребенках - 18 мин., со сменой локомотива (с тепловоза на электровоз). В составе поезда 6 вагонов: 4 вагона второго класса, 2 - первого и 1 вагон-ресторан. Вагоны экспресса оборудованы сидячими местами.

    Стоимость проезда в вагонах второго класса - 26 грн. первого класса - 39 грн.

    На отправлении будут присутствовать генеральный директор "Укрзалізниці" Василий Гладких, председатель Полтавской областной государственной администрации Степан Бульба, начальник Южной железной дороги, Герой Украины Виктор Остапчук, мэр города Кременчуга Николай Глухов и другие высокопоставленные лица. Также приглашен на торжественное событие министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь.

    Сейчас между Киевом и Кременчугом курсирует пассажирский поезд, который в пути более 9 часов. 

    Инф. Деловая неделя











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.