• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маленький 5 МП камкордер Sanyo
    Опубликовано: 2006-01-10 12:08:00

    Компания Sanyo представила камкордер VPC-HD1 со считывателем флэш-карт SD. Модель использует 5 МП CCD матрицу и сохраняет видео в разрешении 720 точек с прогрессивной развёрткой со скоростью 30 кадров в секунду; формат записи - MPEG-4, а не популярный для таких камер MPEG-2. На борту также находится 2,2 дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 210 тысяч пикселей.

    Новинка оборудована системой линз, позволяющей использовать 10-х кратное оптическое увеличение и фирменным стабилизатором изображения. Пользователи смогут самостоятельно настраивать такие параметры, как выдержка, фокус, баланс белого и ND фильтр. Заметим, что кроме как на SD карту памяти VPC-HD1 может записывать видео поток (9 Мбит/с) и на DVD-диск, если камкордер подключен к ПК с пишущим оптическим приводом. В продажу камера поступит в марте за 800 долл., хотя обычно за подобные аппараты производители просят чуть ли не в два раза больше.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.