• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 19-дюймовая фоторамка
    Опубликовано: 2006-01-10 11:50:00

    В век цифровой фотографии появление на рынке high-tech фоторамок кажется закономерным. Сегодня в магазинах достаточно подобной продукции, большая часть которой оснащена 7-дюймовыми ЖК-дисплеями. Но вот компания PhotoVu отличилась - она представила 19 дюймовую модель PV1955.

    Разрешение ЖК-экрана новинки - 1280x960 точек, поддерживается 24-битный цвет, отношение сторон 4:3, а контрастность - 800:1. Фоторамку можно установить на стол или закрепить на стене в любом положении - горизонтально или вертикально. Изображения устройство хранит на USB-накопителях, это могут быть как HDD-диски, так и USB-флэшки. Запись фотографий на рамку можно осуществить посредством LAN или Wi-Fi b/g, полученные снимки будут обработаны и выведены в максимальном разрешении. И, всё бы хорошо, подобную рамочку неплохо повесить в большой уютной гостиной или офисе, но вот стоимость несколько смущает - 1120 долл., за эти деньги не составит труда купить компьютер и ЖК-монитор, которые с большим успехом будут выполнять и роль фоторамки тоже.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.