• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный экран на мониторе ПК
    Опубликовано: 2006-01-10 11:45:00

    Если вы когда-нибудь пытались показать нескольким друзьям или сотрудникам картинки или видео на экране мобильного телефона, вы наверняка знаете, как это неудобно. Маленький экран не предназначен для того, чтобы на него одновременно смотрело несколько людей. Американская компания Project-a-Phone предлагает новое устройство, которое способно проецировать изображение с экрана мобильника на монитор компьютера. Project-a-Phone может использоваться для проведения презентаций, демонстрации фотографий или даже возможностей мобильного телефона.

    Устройство оснащено держателем, в котором крепко закрепляется телефон. Поскольку размеры мобильников могут отличаться, разработчики сделали зажим универсальным, что хорошо демонстрирует иллюстрация. Project-a-Phone может делать скриншоты экрана через заданные промежутки времени, а также записывать аудио и видеоданные с частотой 30 кадров в секунду и разрешением 800x600. К компьютеру устройство подключается через USB. Стоимость мобильного проектора 200 долл.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.