• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый внешний DVD-рекордер с USB от LG умеет оцифровывать видео
    Опубликовано: 2005-12-22 15:08:00
    Компания LG Electronics выпустила на рынок новый внешний DVD-рекордер GSA-5169D стоимостью около 170 долларов. К компьютеру новинка подключается, разумеется, через интерфейс USB 2.0, а в числе поддерживаемых форматов – все существующие форматы DVD и CD, в том числе и двухслойные «болванки» DVD.
     
    Скорость записи дисков DVD-R и DVD+R – 16х, DVD+RW – 8x, DVD-RW – 6x, двухслойных DVD+R – 8х, а двухслойных DVD-R – 4х. Носители DVD-RAM новый рекордер «проглатывает» с заявленной скоростью 5х, а CD-R и CD-RW – 48х. Интересной особенностью новинки является поддержка функции оцифровки видео с телевизора, видеокамеры или цифровой камеры. Для этого устройство оснащается парой разъёмов RCA, коннектором S-Video, а также композитным видеопортом. Набор прилагаемого программного обеспечения включает Nero Express 6, PowerDVD, PowerProducer Gold и InCD.
     
    Webpanel.ru
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.