• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Квазар-Микро" вступила во всемирную некоммерческую организацию TeleManagement Forum
    Опубликовано: 2005-11-23 16:47:00
    "Квазар-Микро" вступила во всемирную некоммерческую организацию TeleManagement
    Forum (TM Forum), деятельность которой направлена на разработку решений для повышения эффективности автоматизации компаний, работающих в телекоммуникационной отрасли. По сообщению пресс-службы корпорации, в составе TM Forum "Квазар-Микро" намерена работать над дальнейшим развитием методологии NGOSS (Next Generation Operations Software & Systems), и принимать участие в совместных проектах и конференциях.
     
    Кроме этого в планы корпорации входит содействие в локализации различной документации, создании центров компетенции и сертификации.
     
    TM Forum существует уже 15 лет, на данный момент в него входит около 450 компаний, работающих в сегменте телекоммуникаций, сообщает ITC. В их числе крупнейшие операторы связи Vodafone, BT, France Telecom, Deutsche Telekom, NTT, AT&T, производители оборудования Agilent, Alcatel, Cisco, Ericsson, Motorola, Nortel, Siemens, а также консалтинговые компании и системные интеграторы, такие как Accenture, Ernst & Young, IBM.
     
    Инф. Сompanion.ua
     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.