• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минтранссвязи внедряет информационно-коммуникационные технологии в отраслях транспорта и связи
    Опубликовано: 2005-11-23 15:27:00
    Министр транспорта и связи Виктор Бондарь подписал приказ "О внедрении информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в отраслях транспорта и связи".
     
    Как сообщили в пресс-службе Минтранссвязи, данный приказ разработан во исполнение Указа Президента Украины Виктора Ющенко от 20 октября 2005 года "О первоочередных заданиях по внедрению новейших информационных технологий". 
     
    Согласно приказу Минтранссвязи, "Укрзализныця" и правительственные органы, действующие в составе Министерства, уже до конца этой недели должны определить в своих структурах подразделения, ответственные за внедрение ИКТ, разработку и реализацию программ, соответствующих проектов и задач.
     
    Эти подразделения будут определены Генеральными заказчиками всех работ, услуг, товаров и проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий.
     
    Как отметили в пресс-службе, данный приказ позволит упорядочить процесс внедрения ИКТ в отраслях транспорта и связи и скоординировать его.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.