• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый Citroen Picasso станет семиместным
    Опубликовано: 2005-11-23 09:19:00
    Citroen готовит к запуску следующее поколение минивэна Picasso, который впервые будет представлен через год на автошоу в Париже.
     
    Автомобиль создается на перспективной платформе C4, которая придет на замену Xsara. Он станет больше предшественника и будет выпускаться в 5-местной и 7-местной версиях. Первая будет занимать в длину 4,4 метра (4,28 метра длина предшественника), а вторая – 4,52 метра.
     
    У нового Picasso не будет гидропневматической подвески, которая считается фирменной начинкой для старших моделей Citroen. Зато он получит более мощные моторы, чем у предшественика, среди которых 2-литровый бензиновый мощностью 177 л.с. и 2,2-литровый турбодизель HDi мощностью 170 л.с.
     
    Продажи нового минивэна Citroen должны стартовать в 2007 году. К тому времени ближайший партнер французский концерн Peugeot обещает запустить одноклассника на базе переделанной Mitsubishi Outlander. Рынок будет решать, какая из моделей окажется более успешной.
     
    За рулем


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.