• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Концепт Audi Steppenwolf обернется моделью Q3
    Опубликовано: 2005-11-18 16:46:00
    Согласно последним данным, Audi готовит свой вариант маленького кроссовера повышенной проходимости, который получит имя Q3 (внутризаводской индекс 366). Этот автомобиль будет иметь много общего с маленьким вседорожником Volkswagen, но его внешность станет более агрессивной. Она во многом напоминает концепт-кар Steppenwolf (Степной волк), который компания представляла несколько лет назад. Так что автомобиль получит очень "жесткий" дизайн и будет походить скорее на вседорожное купе, чем на внедорожник. Кстати, третьим в компании немецких «городских джипов», построенных на одной платформе, станет внедорожник Skoda Yeti. Ожидается, что Audi Q3 представят публике не ранее 2007 года.
     
    Напомним, что пока у Audi в гамме только один внедорожник – большой Q7, представленный в этом году. Через год компания покажет модель Q5, которая придет на замену кроссоверу Audi allroad Quattro, а вот Q3 должен стать самым младшим в семье полноприводных моделей из Ингольштадта.
     
    Autonews


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.