• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • DaimlerChrysler заманивает клиентов бесплатным бензином
    Опубликовано: 2005-11-18 16:14:00
    Американо-германский автомобильный концерн DaimlerChrysler предлагает покупателям своих новых машин бесплатного топлива на сумму в 2400 долларов.
     
    При заключении договора о покупке автомобиля клиенты компании теперь получат карту, по которой смогут расплатиться за бензин. В общей сложности покупатели получат в подарок от фирмы горючее на сумму до 2400 долларов.
     
    Кроме того, по словам Алана Хелфмана, менеджера River Oaks Chrysler Jeep в Хьюстоне, пакет услуг предполагает техническое обслуживание на сумму в 300 долларов и гарантию, которую компания оценивает в 700 долларов.
     
    По новой программе под названием "Miles of Freedom", разработанной концерном с целью привлечь клиентов, при покупке автомобиля покупатель получит 5-летнюю гарантию на автодетали либо гарантийный срок будет ограничен пробегом в 96000 км.
     
    По словам Джо Эберхардта, исполнительного вице-президента DaimlerChrysler по вопросам торговли, маркетинга и обслуживания, "пакет услуг, включающий в себя бесплатные бензин и техническое обслуживание, а также полное гарантийное обслуживание, избавляет наших клиентов от волнений и позволяет в полной мере насладиться вождением наших автомобилей".
     
    Новое предложение компании не распространяется на элитные марки автомобилей, такие как Dodge Viper, SRT8 и Chrysler 300.
     
    Жесткая борьба за клиентов
     
    В настоящее время DaimlerChrysler и другие автогиганты США всячески пытаются стимулировать своих клиентов, поскольку конкуренция с зарубежными производителями автомобилей, среди которых - Toyota, Nissan, Honda и BMW, - становится все ожесточеннее.
     
    В октябре продажи автомобилей, произведенных General Motors (GM), Ford и DaimlerChrysler, упали на 17% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
     
    В этой ситуации DaimlerChrysler сделал своим клиентам самое щедрое предложение по сравнению с другими автогигантами, и в результате продажи автомобилей, которые производит этот американо-германский концерн, выросли на 37%.
     
    Подробности


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.