• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Chevrolet Matiz с автоматической коробкой передач
    Опубликовано: 2005-11-18 09:58:00
    Компания Chevrolet впервые выпустила модель своего городского автомобиля Matiz с автоматической коробкой передач. В модельном ряде Matiz представлено два двигателя, и, возможно, удивительно, что компания Chevrolet выбрала для уменьшающей мощность автоматической коробки передач меньший двигатель – трехцилиндровый двигатель объемом 796 см3 и мощностью 50 л.с.
     
    В результате максимальная скорость автомобиля составляет 135 км/ч, а до 100 км/ч в таком состоянии он разгоняется за удивительно долгие 21,9 секунды, однако этот автомобиль никогда не претендовал на звание «террориста» дороги. Потенциальный круг покупателей этого автомобиля - примерно 75% - составляют женщины, которые, возможно, возят детей и делают это в городских условиях. Средний расход топлива автомобиля составляет 4,7 литра на 100 км, но в этом случае более подходящей для городского цикла цифрой будет 6,3 литра на 100 км.
     
    Модель Matiz с автоматической коробкой передач имеет уровень отделки SE, потому оборудована гидроусилителем руля, двойной передней подушкой безопасности, пятью трехточечными ремнями безопасности, электрическими передними стеклоподъемниками, сиденьем водителя с регулировкой по высоте и складывающимся задним сиденьем, разделенным 60/40. Как и у остальных автомобилей этого модельного ряда, объем багажного отделения составляет 170 литров при разложенном заднем сиденье. Информирует ITV.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.