• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • PlayStation 4 в следующем десятилетии
    Опубликовано: 2005-11-16 17:14:00
    Президент Sony Computer Entertainment, Кен Кутараги (Ken Kutaragi), которого называются отцом PlayStation, недавно поделился своими планами на будущее с корреспондентами BBC. По словам руководителя, команда Sony ещё не воплотила и половины из всего задуманного. Конечно, как обычно, ничего конкретного сказано не было, но уже одно выраженное желание известного бизнесмена стоять в авангарде индустрии электронных развлечений вместе с PlayStation 3 и PlayStation 4 (!) через десять лет, заставило многих начать фантазировать по поводу четвёртой версии знаменитой «игровой машины» (именно такой термин использует компания, упоминая гипотетическое устройство).
     
    Вспоминая о выступлении Дэвида Ривса (David Reeves) на Международном Игровом Саммите в Лондоне (International Games Summit), чётвёртая консоль предстаёт перед нами неким комбайном, через который Sony собирается пропускать не только игры, но и множество других видов электронных развлечений. Впрочем, это всё дела отдалённого будущего. В данный момент главным аппаратом, на который нацелены взоры всех энтузиастов, является PlayStation 3 — потенциально самая мощная консоль следующего поколения, о которой так толком пока ничего неизвестно (технических демоверсий нет). Ориентировочный запуск этого аппарата в Японии должен состоятся в первой половине следующего года. Остаётся ждать и фантазировать
     
    Инф. 3DNews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.