• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech: гармоничный пульт для Xbox 360
    Опубликовано: 2005-11-16 17:05:00
    Компания Logitech представила универсальный пульт из серии Harmony, созданный специально для Xbox 360. С новой «дистанционкой» у игроков больше не будет проблем c настройкой телевизора, домашнего кинотеатра и дорогого Xbox 360, а родственникам играющих не придётся гадать как включить любимый канал или видео. Нажав одну кнопку, вы переведёте всю остальную домашнюю технику в игровой режим. Благодаря новым клавишам (X, Y, A и B), совпадающим с кнопками контроллера Xbox 360, навигация по внутреннему меню аппарата осуществляется на удивление удобно и быстро без применения самого геймпада. Дабы не отходить от общей стилевой направленности консоли, пульт от Logitech выполнен в очень симпатичном дизайне, сочетающим зелёный и белый цвет.
     
    Подобный довесок от Logitech может действительно пригодится в американском хозяйстве, где почти в 42% домов есть игровая консоль. С приходом Xbox 360 количество владельцев этих аппаратов заметно увеличится, из-за чего может возникнуть проблема с управлением множеством домашних видеоустройств. Единственный минус подобного универсального пульта заключается в его цене: 129,99 долларов составляет почти половину суммы от стоимости самой дешевой комплектации игровой консоли Xbox 360. Довольно дорого.
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.