• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Портативные DVD-плееры от Mustek
    Опубликовано: 2005-11-16 16:55:00
    Компания Mustek расширила ассортимент своих мобильных устройств, представив на российский рынок два новых портативных DVD-плеера MP70B и MP80B. Размером всего 21х16 см, эти две модели являются одними из самых миниатюрных в линии портативных DVD проигрывателей Mustek и с лёгкостью помещаются в любую сумку. Отличия двух новинок заключается в диагонали экрана – 7 и 8 дюймов соответственно.
     
    Поддерживаются воспроизведение с дисков DVD, DVD+/-R/RW, CD, CD-R/RW в форматах MPEG4, DivX (DivX3.11, 4.0, 5.x) Xvid, AVI, Kodak Picture CD и JPEG. Для подключения проигрывателей к компьютеру предусмотрен USB-порт, также имеется слот для карт памяти SD/MMC, так что можно просмотреть фотографии с цифровой фотокамеры.
     
    Для большего удобства в пути MP70B и MP80B полностью оснащены оборудованием для автомобиля, включающем в себя перезаряжаемый аккумулятор, 12-вольтный адаптер и сумку, а для домашнего использования пригодится адаптер для подключения проигрывателей с помощью AV-кабеля к телевизору. Для удобства управления Mustek MP70B и MP80B оснащены пультом дистанционного управления размером с кредитную карточку. Mustek MP70B и MP80B появятся на рынке в декабре-январе по цене 229 долларов США и 329 долларов США соответственно.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.