• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое поколение SEAT León: уже в продаже
    Опубликовано: 2005-11-16 16:22:00
     10 ноября SEAT презентовал в Украине обновленный SEAT Leоn, премьера которого состоялась на автосалоне в Барселоне. Серийный новый León станет самой спортивной моделью нового поколения испанской марки, его спортивная версия примет участие в Мировом Чемпионате - World Touring Car Championship (WTCC). 
     
    Второе поколение León отображает дизайн концепт-кара Salsa и его элегантный кузов идеально сочетает спортивный образ купе с функциональностью 5-ти дверного хетчбэка. Кроме того, вместе с Altea и Ibiza, новый León – это одна из 3 моделей, на которые делается основная ставка марки, и, после Altea и Toledo, это новый серийный продукт, разработанный компанией SEAT с тех пор, как она вошла в Audi Brand Group в 2002 году. Стиль нового León отличается экспрессивностью фар и особой формой капота, а также Динамической Линией (характерный штрих в дизайне моделей нового поколения SEAT), которая проходит по бокам кузова, спускаясь с передних арок колес до задних колес. Другой отличительной чертой нового León является решение открывания задней двери, ручки которой спрятаны внутри оконных рам.
     
    Технология FSI, коробка передач DSG, четыре двигателя мощностью более чем 100 л.с., новое шасси, еще более маневренное и спортивное, электромеханическое управление, 6 серийных подушек безопасности (водителя, пассажира, боковые передние и для головы); ABS, TCS и ESP усовершенствованный новыми системами, которые улучшают качество торможения - все это представлено в новом León. Также, в новой модели предлагается много других технических решений, помогающие обеспечить еще более безопасное и удобное вождение: напр. биксеноновые фары, световой датчик, датчик давления шин и новый датчик дождя.
     
    AUTO-Consulting


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.