• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британцы ждут встречи с PS3
    Опубликовано: 2005-11-16 15:48:00
    В безжалостной гонке консолей следующего поколения определился первый участник, начинающий «забег» раньше всех. Им оказался долгожданный Xbox 360, стартующий в США уже совсем скоро. Однако стопроцентной уверенности в том, что этой платформе удастся удержать лидерство после старта конкурентов, у нас нет. Исследование, проведённое компанией XTN Data, ясно показывает, что жители Британии, к примеру, по-прежнему больше ждут выхода PlayStation 3. Из тысячи опрошенных 32% отдали свои голоса в пользу Sony, а 27% клюнули на удочку Microsoft. Вопросов относительно приставки Revolution от Nintendo англичанам, почему-то не задавали.
     
    После мощнейшей маркетинговой атаки по продвижению Xbox 360 в Европе такие результаты можно считать настоящим ударом в спину Microsoft. Запуск американской консоли в старом свете намечен на второе декабря в самый разгар рождественских покупок, а вот Sony никуда не спешит, нацелив свой Blue-Ray-локомотив PlayStation 3 на следующий год. Неужели, синица в руке хуже, чем журавль в небе?
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.