• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • iPod хорошо покажет себя под Рождество
    Опубликовано: 2005-11-16 14:46:00
    Как бы хорошо не обстояли дела у компании Apple и ёё вездесущего музыкального плеера iPod, показатели рождественских продаж всё же остаются чуть ли важнейшими финансовыми результатами за весь год. Если «яблочники» дадут слабинку и не смогут вновь закрепить за iPod’ом звание самого популярного плеера в США, то их место на рынке займут iRiver и Creative. Поэтому компании нужно не только привлечь в ряды поклонников новых клиентов, но ещё и заставить старых приверженцев обновить свою коллекцию портативных устройств.
     
    Со всеми этими заданиями, по мнению аналитиков, Apple справится. NPD Techworld утверждает, что iPod’ы будут очень хорошо продаваться на протяжении рождественского сезона покупок. Этому способствует очень сильная линейка Apple и отсутствие многих серьёзных конкурентов (HP и Rio в частности). Прогнозируется значительный рост продаж по сравнению с предыдущими годами. О насыщении рынка, похоже, говорить рано. Основными подарками под рождество, по всей видимости, станут iPod nano и видео iPod.
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.