• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • OCZ захватывает Европу
    Опубликовано: 2005-11-16 12:50:00
    Известный производитель качественных модулей оперативной памяти OCZ Technology Group объявила об открытии европейского отделения. По словам представителей компании, в последнее время интерес европейских покупателей к мощным решениям постоянно растёт. Это значит, что игроков, которые не против потратить свои кровные на последние технические новинки, становится в Европе всё больше.
     
    Центр находится в Нидерландах (точный адрес - Клеверингвег 23, 2616LZ, Дефт) и официально начал работу 14 ноября. В задачу представительства будут входить организация контактов с европейскими компаниями и развёртывание сервиса технической поддержки. В результате, новинки от OCZ должны будут появляться на полках магазинов почти сразу же после анонса, без каких-либо задержек. Ну что же, подождём - увидим, каково оно будет на самом деле...
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.