• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые Peugeot 607 и 807
    Опубликовано: 2005-11-16 10:50:00
    В этом месяце компания Peugeot представила дополнительные модели модельного ряда 607 под названием Executive стоимостью 24 995 фунтов. На автомобиль установлен двухлитровый двигатель HDi мощностью 130 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач. Его расход топлива составляет 5 литров на 100 км, а выбросы СО2 – 162 г/км.
     
    Стандартная комплектация автомобиля включает в себя ксеноновые фары, кожаную отделку салона, подогрев сидений, систему спутниковой навигации, телефон стандарта GSM с функцией hands-free, парковочные сенсоры, систему ESP, противобуксовочную тормозную систему ASR и систему контроля устойчивости на поворотах CSC.
     
    Кроме того, на модели Executive установлены восемь подушек безопасности, система климат-контроля, автоматические очистители лобового стекла и фар, а также сенсоры давления шин.
     
    Компания также представила изменения, внесенные в модели 807, на которые была установлена локальная сеть CAN. По заявлениям компании, она “улучшит чувствительность систем и обеспечит их большую функциональность”. Модели 807 теперь оборудованы двухлитровыми двигателями мощностью 143 л.с., на 5 л.с. мощнее предыдущих, а также новой системой ESP. Были также добавлены 16-дюймовые литые колесные диски, новая матерчатая отделка для версий S, система круиз-контроля с ограничителем скорости и багажные рейки на крыше для версий SE. Информирует ITV.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.