• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Honda расширяет производство в Индии
    Опубликовано: 2005-11-16 10:47:00
    Компания Honda Siel Cars India Limited, ведущий производитель автомобилей в Индии, представила программу по увеличению мощности своего единственного производственного объекта в Нойда в два раза, после чего производство достигнет объема в 100 000 автомобилей к 2010 году.
     
    После выпуска своей последней модели City ZX генеральный директор компании по маркетингу Раджив Сахария (Rajiv Saharia) заявил, что компания недавно завершила расширение производства до 50 000 автомобилей и готова начинать поставки автомобилей, включая модели с системой электронной регулировки фаз газораспределения.
     
    Расширение производства обусловлено растущим спросом на автомобили компании с футуристическим дизайном, включая модель City ZX. С начала производства версии City было поставлено уже 123 000 автомобилей.
     
    Г-н Сахария также говорит, что компания Honda разработала автомобили, работающие на гибридных или альтернативных видах топлива, таких как фотогальваническая ячейка, водород и вода.
     
    Однако нынешнее налоговое законодательство Индии не позволяет выпуск таких автомобилей в стране, поскольку их производство будет рентабельным лишь при производстве достаточного их количества и наличии сильного на них спроса. Информирует WebIndia 123.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.