• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Holux GPSmile 60 - полноценный КПК со встроенными функциями спутниковой навигации
    Опубликовано: 2005-11-09 16:55:00
    Спустя примерно год с момента выпуска навигатора EZ Road, компания Pharos вернулась со следующей своей разработкой - КПК-навигатором класса "всё-в-одном" под названием Traveler GPS 505. Это устройство, основанное на чипсете SiRFstarIII, судя по всему, является OEM версией КПК-навигатора Holux GPSmile 60 GPS.
     
    Holux GPSmile 60 - это полноценный КПК со встроенными функциями спутниковой навигации. Устройство управляется операционной системой Windows Mobile 2003SE и поддерживает как книжный, так и альбомный режимы отображения информации на экране. ОЗУ и ПЗУ имеют по 64 Мб памяти, которую можно добавить, используя совместимые с SDIO карты расширения SD/MMC. 16-битный QVGA TFT жидкокристаллический экран способен отображать до 65,536 цветов. Специальная кнопка позволяет пользователю быстро переключаться между обычными приложениями КПК и программным обеспечением GPS. Дизайн устройства очень хорош, в общем, Holux GPSmile 60, несмотря на ультра-лёгкий и тонкий корпус, удачно вмещает в себя функции КПК и навигационной GPS системы. Продаётся устройство за 399 долларов, гарантия производителя - 1 год.
     
     
    Инф. Webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.