• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Иран заказал крупную партию украинских вагонов
    Опубликовано: 2005-11-09 11:27:00
    Республика Иран закупила большую партию украинских грузовых вагонов различного назначения. В страну уже отправлена первая партия из 100 полувагонов с глухим кузовом.
     
    Как сообщили в пресс-службе ОАО "Азовмаш", поставка вагонов в Иран предусмотрена крупномасштабной программой долгосрочного сотрудничества, подписанной между ОАО "Азовмаш", Иранскими государственными железными дорогами и частными транспортными компаниями. Программой сотрудничества предусмотрена поставка ряда моделей грузовых вагонов, изготавливаемых на предприятии или готовящихся к производству по техническим условиям иранских железнодорожников. На данный момент проходит испытание опытный образец платформы.
     
    Иран закупает у ОАО "Азовмаш" партии нефтебензиновых цистерн более десяти лет. Для заключения контракта по закупке полувагонов представительная иранская делегация побывала на предприятии в октябре этого года. Иранские специалисты прошли специальную практику на "Азовмаше", готовясь к обслуживанию вагонов, которые будут поставлены предприятием.
     
    ОАО "Азовмаш" выпускает цистерны, грузовые вагоны, металлургическое оборудование, портальные и козловые краны, топливозаправщики, товары народного потребления. В числе основных заказчиков продукции - Россия, Венгрия, Иран, Казахстан, Узбекистан и другие.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.