• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 3Com и Siemens расширяют партнерство
    Опубликовано: 2005-10-13 16:34:00
    Корпорация 3Com и компания Siemens Communications объявили о создании глобального стратегического альянса, а также о заключении соглашения о статусе Master Reseller.
    Цель альянса — интеграция и продажа по каналам Siemens ряда продуктов для сетей передачи данных и обеспечения информационной безопасности предприятий, а также предоставление набора дополнительных услуг. Соглашение распространяется на периферийные и магистральные устройства (коммутаторы и маршрутизаторы), набор решений для управления идентификацией и доступом производства Siemens и платформу сетевой безопасности 3Com — систему предотвращения вторжений (IPS) TippingPoint.
    Согласно уже действующему соглашению, Siemens продолжает осуществлять поддержку продуктов в течение их «жизненного цикла» для существующих клиентов 3Com. На базе нового соглашения комплексное специализированное обслуживание и управляемые сервисы будут поставляться новым корпоративным клиентам Siemens, которые приобретут одновременно продукты Siemens и 3Com для интегрированных корпоративных решений.
    Компании намерены также совместно разрабатывать и развивать приложения и платформы для предприятий. Чтобы синхронизировать усилия и добиться отдачи от сотрудничества, компания Siemens, которая получила статус 3Com Strategic Alliance Partner and Master Reseller, будет принимать участие в разработке стратегических продуктов 3Com.
    Одной из первых инициатив в рамках программы станет интеграция портфеля HiPath Wireless с 3Com TippingPoint IPS. Кроме того, 3Com с целью оптимизации услуг и функций управления проведет сертификацию совместимости решения Siemens для мобильных сетей HiPath Wireless LAN и собственной платформы управления сетями.
    CNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.