• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Volkswagen представляет новую версию Polo GTI
    Опубликовано: 2005-10-13 15:25:00
    Компания Volkswagen заявила, что на Токийском автосалоне будет представлена самая мощная версия модели Polo.
    PoloGTI оснащен 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 148 л.с..
    Для автомобиля такого размера данного двигателя достаточно, чтобы значительно повысить его технические характеристики. Разгон автомобиля от 0 до 100 км/ч будет занимать 8,2 секунды, при этом максимальная скорость будет искусственно ограничена до 248 км/ч. Новый Polo оснащен 16-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава и подвеской, которая по уровню расположена на 15 мм ниже, чем у предыдущей модели.
    Элементы дизайна кузова GolfGTI включают в себя глубоко посаженную радиаторную решетку, ярко-красные суппорты тормоза, хромированную насадку на выхлопной трубе и задний спойлер. Салон автомобиля также поражает спортивным дизайном: спортивные сиденья, декоративные алюминиевые вставки, черно-красные ремни безопасности, а также рулевое колесо с тремя спицами и чехлом из натуральной кожи.
    Стоимость нового PoloGTI будет объявлена ближе к дате выхода автомобиля на рынок, скорее всего, в 2006 году, сообщает itv.com.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
     
    ELCOMART.NEWS
    ( www.e-news.com.ua)
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.