• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Audi представляет концепт-кар Audi Shooting Brake Concept
    Опубликовано: 2005-10-13 12:49:00
    На Токийском автосалоне будет представлен концепт-кар AudiShootingBrakeConcept.
    Основой при создании данного концепт-кара стали гоночный автомобиль A4 DTM, RS 4 quattro и купе RSQ, специально сконструированное для фильма “Я, робот”.
    Концепт-кар оснащен 3,2-литровым двигателем с формулой V6. Мощность данного двигателя составляет 246 л. с., разгон от 0 до 100 км/ч занимает 6 секунд. Максимальная скорость автомобиля искусственно ограничена до 287 км/ч.
    В подвеске MagneticRide используется самонастраивающаяся система амортизации, где вместо традиционной жидкости для амортизаторов используется магнитореологическая жидкость, которой можно управлять с помощью электроники, корректируя демпфирующее усилие в каждой отдельно взятой ситуации на дороге.
    Концепт-кар оснащен новой версией операционной системы MultiMediaInterface с трехмерной навигацией и монитором с сенсорным экраном, на котором рукой можно писать адрес пункта назначения. Система распознает не только различные почерка, но и знаки японского алфавита. Системой также можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, который исполнен в стиле КПК.
    Официального заявления по поводу запуска концепта в серийное производство пока не поступало, сообщает itv.com.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
     
    ELCOMART.NEWS
    ( www.e-news.com.ua)
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.