• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый представитель серии Mercedes A-Class выходит на рынок
    Опубликовано: 2005-10-13 12:33:00
    Компания Mercedes объявила о выходе на рынок новой версии автомобиля серии A-Class, который оснащен двигателем с турбонаддувом мощностью 193 л.с..
    Стоимость новой модели A200 Turbo составляет £20 695 за версию с трехдверным кузовом и £21 295 - за версию с пятидверным кузовом.
    Новый Turbo отличается не только повышенными техническими характеристиками, но и потрясающим дизайном кузова. На автомобиль были установлены спортивная подвеска, 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, радиаторная решетка цвета “матовый металлик” и насадка на выхлопную трубу.
    Кузов отличается спортивными сиденьями с покрытием, которое частично выполнено из натуральной кожи, декоративными алюминиевыми вставками, а также накладками для педалей из нержавеющей стали.
    Все остальное оборудование мало чем отличается от модели AvantgardeSE: подушки безопасности, СD-проигрыватель, кондиционер, электрические стекло, подъемники и боковые зеркала с электроприводом, а также центральный замок входят в базовую комплектацию автомобиля, сообщает WhatCar?.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
     
    ELCOMART.NEWS
    ( www.e-news.com.ua )
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.