• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В сентябре продажи атомобилей nissan в Украине увеличились на 10,6%
    Опубликовано: 2005-10-07 12:52:00
    По сообщению агентства УНИАН, в прошлом месяце дилерская сеть второго по величине японского автопроизводителя Nissan Motor Co. Ltd. — ООО «Ниссан Мотор Украина» — увеличила продажи новых автомобилей Nissan различных модификаций на 10,6% или на 57 штук, по сравнению с августом 2005 года. Объем продаж в сентябре составил 595 автомобилей.
    По словам PR-менеджера ООО «Ниссан Мотор Украина» Елены Марковой, за первые 9 месяцев текущего года в Украине реализовано 2 тыс. 800 автомобилей марки Nissan.
     
    Компания ООО «Ниссан Мотор Украина» не собирается останавливаться на достигнутом и в 2005 году планирует реализовать в Украине до 3 тыс. автомобилей.

    Кроме того, Nissan Motor Co. объявила об открытии с апреля 2005 года новой дочерней компании ООО «Ниссан Мотор Украина», которая будет представлять интересы японской корпорации Nissan Motor Co. на украинском рынке.

    Для сравнения, в 2004 году компания продала в Европе 543 тыс. 948 автомобилей, из них 2 тыс. 863 автомобиля Nissan различных модификаций были проданы в Украине.

    Владимир Мащенко,
    корреспондент
     
    ELCOMART.NEWS
    (www.e-news.com.ua)


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.