• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модный телефон Serene в стиле пудреницы
    Опубликовано: 2005-10-07 11:48:00
    Компания Samsung и компания Bang and Olufsen (скромно указав на официальном сайте новинки, что обе компании инновационные) официально представили новый совместно созданный модный и женский мобильный телефон Serene (или SGH-E910).
     
    К сожалению, на официальном сайте нет информации о технических характеристиках нового мобильного телефона кроме разве что фотографий самого мобильного телефона Serene.
     
    Честно говоря, хотя компания Bang and Olufsen славится своими оригинальными решениями в дизайне, этот телефон не самый удачный. Что-то подобное мы уже видел от компании Samsung, а именно A400, и, по моему мнению, A400 выглядит намного симпатичней.
     
    Конечно же, кроме как не оригинальной формы нового телефона Serene, есть и оригинальные решения, а точнее клавиатура, выполненная в стиле телефонного диска.
     
    Инф. topwords.com.ua
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.