• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЖК-монитор
    Опубликовано: 2005-09-05 17:27:00
    На сей раз свой вариант настольного компьютера, целиком помещающегося за LCD дисплеем, представила компания Tangent. Новинка называется Pendant LCDPC-7500 и представляет из себя 17-дюймовый LCD монитор со встроенным системным блоком.
    Устройство построено на чипсете i915g с процессорным гнездом LGA775, частота системной шины – 533/800 МГц, поддерживаются процессоры P4 5xx и Celeron D. Оперативная память – до 2 ГБ DDR на 333/400 МГц, в наличии интегрированные видео – GMA 900 со 128 МБ и аудио – кодек и встроенные колонки. В компьютере также присутствует жёсткий диск на 80 ГБ, подключаемый на SATA и пишущий привод DVD. Кроме того, пользователь может подключаться к сети через Wi-Fi и Ethernet, а также смотреть ТВ через тюнер.
    Отметим, что не поддерживаются интерфейсы, позволяющие расширять графические возможности компьютера – AGP и PCI-E, то есть Pendant LCDPC-7500 не подойдёт игрокам, зато вполне удовлетворит среднего домашнего пользователя и офисного работника. На наш взгляд, представленная модель может быть неплохим эргономичным и экономически выгодным решением, так как стоимость компьютера - $1300, что дешевле аналогичных по производительности ноутбуков.
     
    Ист. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.