• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ford готовится к выходу на рынок автомобилей средних размеров
    Опубликовано: 2005-09-05 15:36:00
    Американский автостроитель Ford Motor Co. готовится к штурму рынка автомобилей средних размеров, надеясь на то, что произведенный в Мексике седан Fusion станет более популярным у американцев, чем его японские аналоги.
    Ставки в этой игре велики. Продажи крупно- и среднегабаритных городских внедорожников у Ford быстро сокращаются - отчасти из-за высоких цен на топливо, - и второй по величине автомобильный концерн США не может себе позволить уступить японским соперникам рынок пассажирских автомобилей.
    Самое главное в продвижении Fusion перед презентацией новинки этой осенью - завладеть вниманием молодежи. Для этого Ford обратился к Интернету и сотовым телефонам. Как рассказал менеджер по презентации Ford Fusion Джарланд Джоунс, американцев в возрасте от 25 до 39 лет забрасывают SMS-соощениями, звонят по мобильной связи, отправляют им послания в электронные "ящики". По словам Джоунса, Ford рассчитывает на тех, кто еще молод, не обзавелся семьей или только что женился, только что начинает продвигаться вверх по служебной лестнице.
    Слоганом выбран девиз - Live Life in Drive ("Живи в движении"). Цена Ford Fusion начинается от 18 тыс. долл.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.